Путь - трейлер и описание.

Путь

Put

2009

«Путь в тысячу миль начинается с первого шага»

5
599

Режиссёр Владимир Пасичник

Россия / 21 мая 2009 / 107 мин. / 01:47

боевик

Даже если премьера Путь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Путь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Путь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Масштабный приключенческий боевик, действие которого происходит не только в самых неожиданных точках земного шара, но и в разные эпохи. В центре сюжета — история Алексея, молодого человека эпохи лихих 90-х, когда альтернативой нищенскому существованию были криминал и наркотики. Но вместо колонии Алексей попадает в «Школу самбо», где из трудных подростков делают чемпионов. Эта закалка пригодится Алексею в армии и в спецподразделении по борьбе против международного терроризма и наркомафии. Группа Z, которую возглавляет Алекс, получает задание уничтожить базу террористов и выяснить имя предателя, сообщившего им коды доступа к системе слежения с военных спутников.
http://filmy.kinokach.com/video/323302-put/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Путь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Путь.

Владимир Пасичник ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Put 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх