Лунная шкатулка - трейлер и описание.

Лунная шкатулка

Box of Moon Light

1996

«Discover something incredible...»

7.3
583

Режиссёр Том ДиЧилло

США, Япония / 29 августа 1996 / 112 мин. / 01:52

драма

Даже если премьера Лунная шкатулка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лунная шкатулка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лунная шкатулка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Педантичный работяга Эл Фонтейн решает впервые в жизни поступить не по правилам. Больше того, он обманывает жену, говоря ей, что вернется из командировки на несколько дней позже, и тем самым выкраивает себе время на «загул». Отрезав пути к отступлению, Эл берет напрокат машину и отправляется в загородный мотель. Там он для начала звонит по номеру «секс по телефону». Вступив на скользкий путь, Эл, конечно же, не попадает домой к сроку… Но глоток свободы, словно свежий воздух, наполнил его грудь, расправил плечи и придал взгляду загадочный блеск.
http://filmy.kinokach.com/video/323387-lunnaya-shkatulka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лунная шкатулка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лунная шкатулка.

Том ДиЧилло ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Box of Moon Light 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх