Я и ребенок - трейлер и описание.

Я и ребенок

Me and the Kid

1993

«What can you give a kid who has everything? A life.»

5.3
472

Режиссёр Дэн Кертис

США / 22 октября 1993 / 94 мин. / 01:34

драма комедия криминал семейный

Даже если премьера Я и ребенок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я и ребенок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я и ребенок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Двое бывших заключенных, Гарри и Рой, совершают ограбление, которое, как они думают, принесёт им 250 тысяч долларов. Но обнаружив пустой сейф, Рой решает похитить Гэри, восьмилетнего сына хозяев. Страдающая ипохондрией мать Гэри убедила его, что у него сильная аллергия ко всему — ему нельзя играть с домашними животными и ходить гулять. Мальчик даже обучался надому и у него нет друзей его возраста. Когда разгневанный Рой хочет ударить, а затем и убить ребёнка, Гарри защищает его и сбегает с Гэри, бросив связанного Роя. У Гэри и Гарри завязалась крепкая дружба, и они пускаются в приключения, а в это время их разыскивает полиция и жаждущий мести Рой.
http://filmy.kinokach.com/video/32340-ya-i-rebenok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я и ребенок:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я и ребенок.

Дэн Кертис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия, криминал, семейный? В этом случае от фильма Me and the Kid 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх