Толкачи - трейлер и описание.

Толкачи

Clockers

1995

«When there'-s murder on the streets, everyone is a suspect.»

6.9
939

Режиссёр Спайк Ли

США / 13 сентября 1995 / 128 мин. / 02:08

драма

Даже если премьера Толкачи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Толкачи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Толкачи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Страйк — парень работящий и ответственный. По профессии он — «толкач», то есть тот незаменимый человек, который продаст вам любые наркотики в любое время суток, но «толкать» наркоту, как известно, — дело опасное и неблагодарное- приходится все время быть начеку в ожидании полицейских рейдов. А тут еще одного толкача пристрелили, и два детектива из отдела по расследованию убийств Мазилли и Рокко «вплотную» занялись преступлением. И если Мазилли готов «засадить» любого из неблагополучных обитателей этого злачного квартала, то его напарник Рокко страстно жаждет найти настоящего убийцу.
http://filmy.kinokach.com/video/323418-tolkachi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Толкачи:

Толкачи - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Толкачи.
  • Толкачи
  • Толкачи
  • Толкачи
  • Толкачи

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Толкачи.

Спайк Ли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Clockers 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх