Поездка в Висбаден - трейлер и описание.

Поездка в Висбаден

Poezdka v Visbaden

1989

-

0
568

Режиссёр Евгений Герасимов

СССР, Чехословакия, Австрия / 85 мин. / 01:25

драма

Даже если премьера Поездка в Висбаден еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поездка в Висбаден. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поездка в Висбаден - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой путешественник Дмитрий Санин, находясь во Франкфурте, влюбляется в итальянскую девушку Джемму, дочь хозяйки кофейни. Джемма отвечает Санину взаимностью и молодые люди решают вступить в брак. Но для свадьбы нужны деньги, и Санин решает продать свое небольшое имение. Покупателем становится жена его старинного друга Мария Николаевна Полозова. Однако во время их непродолжительного общения Санин пленяется красотой Марии Николаевны… Забыты клятвы, данные Джемме, разбито искреннее чувство любви.
http://filmy.kinokach.com/video/323593-poezdka-v-visbaden/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Поездка в Висбаден:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поездка в Висбаден.

Евгений Герасимов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Poezdka v Visbaden 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх