Тайна Заборского омута - трейлер и описание.

Тайна Заборского омута

Tayna Zaborskogo omuta

2003

-

0
665

Режиссёр Евгений Соколов

Россия / 65 мин. / 01:05

приключения

Даже если премьера Тайна Заборского омута еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тайна Заборского омута. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тайна Заборского омута - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие этого увлекательного детского триллера происходит в провинциальном городке Заборск. Главный герой, Костя, поспорив с друзьями, ныряет в местную речку. За несколько секунд, которые он провел под водой, мальчик испытал невообразимый ужас, столкнувшись лицом к лицу с подводным чудовищем. Обычная летняя забава обернулась для него бедой — от пережитого шока он начинает заикаться. Поделившись жуткими впечатлениями с друзьями, он становится объектом насмешек. Только его новая подруга — Генриетта, девочка из цирковой семьи, способна протянуть ему руку помощи. Окажется ли двум юным друзьям по плечу разгадать тайну загадочного речного монстра?
http://filmy.kinokach.com/video/323631-tayna-zaborskogo-omuta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тайна Заборского омута:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тайна Заборского омута.

Евгений Соколов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения? В этом случае от фильма Tayna Zaborskogo omuta 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх