Красавчик Гарри - трейлер и описание.

Красавчик Гарри

Handsome Harry

2009

«Can we ever change the past?»

6.5
467

Режиссёр Бетт Гордон

США / 25 апреля 2009 / 94 мин. / 01:34

драма криминал

Даже если премьера Красавчик Гарри еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красавчик Гарри. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красавчик Гарри - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Красавчик» Гарри Суини, 52-летний электрик, шансонье-любитель, ветеран Вьетнама и записной мачо, прожигает жизнь, не зная забот, пока однажды не отвечает на телефонный звонок бывшего однополчанина при смерти. Умирающий морпех разбередил в душе Суини давно затянувшуюся рану: когда-то, тридцать лет назад, Гарри со товарищи совершили подлость, за которую наконец пришла пора ответить. Гарри садится в машину и совершает путешествие длиной в сотни километров и десятки лет, чтобы встретиться лицом к лицу с постаревшими боевыми товарищами и собственным прошлым.
http://filmy.kinokach.com/video/323863-krasavchik-garri/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Красавчик Гарри:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красавчик Гарри.

Бетт Гордон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Handsome Harry 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх