Прикольная сказка - трейлер и описание.

Прикольная сказка

Prikolnaya skazka

2008

«Everything'-s going to be good...»

5.8
543

Режиссёр Роман Ширман

Эстония, Украина / 22 мая 2008 / 88 мин. / 01:28

комедия

Даже если премьера Прикольная сказка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Прикольная сказка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Прикольная сказка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В некие сказочные времена существуют рядом два королевства — Воинственное и Несчастливое. В результате интриг тайной разведки Воинственного королевства Принцесса Несчастливого королевства вынуждена бежать из родного дома… В основе драматургии фильма лежат путешествия и приключения Принцессы, которая, в конечном итоге, встречает Молодого Короля Воинственного королевства. В отличие от своего Военного Министра, воевать он не хочет. Понятно, что между молодыми героями вспыхивает любовь… После множества захватывающих, смешных, трогательных, иногда опасных приключений их соединяет Судьба в образе очаровательной маленькой девочки. А в обоих королевствах воцаряется покой, благополучие и счастье…
http://filmy.kinokach.com/video/323873-prikolnaya-skazka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Прикольная сказка:

Прикольная сказка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Прикольная сказка.
  • Прикольная сказка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Прикольная сказка.

Роман Ширман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Prikolnaya skazka 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх