Недоумки - трейлер и описание.

Недоумки

Brain Donors

1992

«The producers of Airplane! and The Naked Gun invite you to a night of ballet. Fasten your seat belts.»

7
657

Режиссёр Деннис Дуган

США / 17 апреля 1992 / 80 мин. / 01:20

комедия

Даже если премьера Недоумки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Недоумки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Недоумки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После того, как мультимиллионер Огелторп «поставил кеды в угол», его богатенькая, но не слишком сообразительная вдова-старушенция решила осуществить свою заветную мечту: основать собственную балетную труппу. В этом благом начинании ей пытаются оказать активное содействие герои этой картины — три законченных болвана: адвокат Флэкфайзер и два его «бравых» ассистента — «заторможенный» садовник Жак и бестолковый водитель такси Рокко. Идиот Флэкфайзер и компания «вплотную» приступают к ответственной миссии по созданию балетного коллектива, как, впрочем, и по освобождению наивной вдовы Огелторп от излишних денежных ресурсов.
http://filmy.kinokach.com/video/323896-nedoumki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Недоумки:

Недоумки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Недоумки.
  • Недоумки
  • Недоумки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Недоумки.

Деннис Дуган ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Brain Donors 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх