Приключения Нуки - трейлер и описание.

Приключения Нуки

Priklyucheniya Nuki

1979

-

0
487

Режиссёр Евгений Осташенко

СССР / 11 января 1979 / -

семейный

Даже если премьера Приключения Нуки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Приключения Нуки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Приключения Нуки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Героиня фильма — маленькая обезьянка Нуки — по воле случая попадает в Москву. Её привозит из Италии в подарок своему сыну, толстому избалованному мальчишке Алеше, отец. Прямо на аэродроме обезьянка убегает. Так начинаются её приключения. Обезьянка попадает к доброй девочке. Странствую по Подмосковью, а затем и по Москве, беглянка попадает в самые невероятные ситуации — чаще забавные и смешные, но иногда драматические, грустные. Но тут выясняется, что Нука была украдена, а ее настоящая хозяйка — маленькаябольная девочка, страдает от пропажи любимицы.
http://filmy.kinokach.com/video/323979-priklyucheniya-nuki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Приключения Нуки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Приключения Нуки.

Евгений Осташенко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный? В этом случае от фильма Priklyucheniya Nuki 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх