Прощальные гастроли - трейлер и описание.

Прощальные гастроли

Proschalnyie gastroli

1992

-

0
683

Режиссёр Виталий Дудин

Россия, Беларусь / 70 мин. / 01:10

мелодрама

Даже если премьера Прощальные гастроли еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Прощальные гастроли. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Прощальные гастроли - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В одном купе на гастроли в Москву едут четыре актрисы провинциального театра — Гаранина, Щипалина, Рудакова и Донцова. Всех их связывает любовь к одному человеку — режиссеру и руководителю этого театра. Правда у кого-то все в прошлом, а у кого-то в настоящем. А самая старшая — прима театра знает его главную тайну: почему молодой, подающий большие надежды режиссер много лет назад вынужден был покинуть столицу и уехать в провинцию. И вот судьба дает им шанс получить признание, начать новую жизнь: гастроли в Москве.
http://filmy.kinokach.com/video/323984-proschalnyie-gastroli-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Прощальные гастроли:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Прощальные гастроли.

Виталий Дудин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Proschalnyie gastroli 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх