Приключения Травки - трейлер и описание.

Приключения Травки

Priklyucheniya Travki

1976

-

6
517

Режиссёр Аркадий Кордон

СССР / 69 мин. / 01:09

приключения семейный

Даже если премьера Приключения Травки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Приключения Травки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Приключения Травки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пятилетний Трофим Травкин по прозвищу Травка потерялся по пути из загородного леса. Ему помогали добираться домой и старый боцман, и шофёры-дальнобойщики, а волшебный рисованный человечек ввёл его в мультипликационный мир. А потом мама и папа с помощью чудо-телескопа отыскали мальчика. Травка — это мальчик. Он маленький. Про всё ему хочется узнать. Как первая весенняя травка в поле, смотрит он на цветы, на солнце, на облака в небе, на весь мир. Если самолёт летит над Травкой, он смотрит на самолёт и думает: «Почему самолёт не машет крыльями, как птица? Он ведь очень похож на птицу. Как же это он летает, не шевеля крыльями?»…
http://filmy.kinokach.com/video/323992-priklyucheniya-travki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Приключения Травки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Приключения Травки.

Аркадий Кордон, Идея Гаранина, В. Тиунова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения, семейный? В этом случае от фильма Priklyucheniya Travki 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх