Бумеранг - трейлер и описание.

Бумеранг

Bumerang

2008

-

0
850

Режиссёр Дин Махаматдинов

Россия / 90 мин. / 01:30

детектив

Даже если премьера Бумеранг еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бумеранг. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бумеранг - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Уволившись из органов, капитан Краснов открывает свое сыскное агентство. И первый крупный клиент — жена весьма заметного в бизнес-кругах человека, красотка Анна Фрейн, страдающая от частичной потери памяти. Анна обращается к Краснову с нестандартной просьбой — снимать ее жизнь на видеокамеру и на следующий день показывать отснятый материал, что, по мнению ее врача, поможет восстановить память. При этом необходимо соблюсти все меры конфиденциальности. Согласившись взяться за это дело, Краснов попадает в мастерски расставленную ловушку…
http://filmy.kinokach.com/video/323998-bumerang/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бумеранг:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бумеранг.

Дин Махаматдинов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив? В этом случае от фильма Bumerang 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх