Оля + Коля - трейлер и описание.

Оля + Коля

Olya + Kolya

2007

«Два дня любви и расставание...»

0
674

Режиссёр Юлия Панкосьянова

Россия / 96 мин.

мелодрама

Даже если премьера Оля + Коля еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Оля + Коля. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Оля + Коля - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Оля — красивая, добрая и слегка застенчивая девушка, верящая в настоящую любовь. Она едет в Москву осуществить свою мечту — стать студенткой Гнесинского училища. По дороге Оля знакомится с Колей, солдатиком, получившим увольнение домой, в Москву. Они влюбляются друг в друга с первого взгляда и проводят вместе два незабываемых дня. Но вот настаёт момент расставания, и Коля вынужден вернуться в часть, оставив возлюбленную в жестокой и циничной столице. Прощаясь, они обещают друг другу обязательно встретиться снова, чтобы больше не расставаться никогда. Но не все складывается гладко. Влюбленным предстоит пережить немало испытаний и проверить свои чувства…
http://filmy.kinokach.com/video/324025-olya-kolya-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Оля + Коля:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Оля + Коля.

Юлия Панкосьянова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Olya + Kolya 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх