Ночь закрытых дверей - трейлер и описание.

Ночь закрытых дверей

Noch zakryityih dverey

2008

-

0
766

Режиссёр Юрий Кузьменко

Россия / 93 мин. / 01:33

комедия

Даже если премьера Ночь закрытых дверей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ночь закрытых дверей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ночь закрытых дверей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Новогодняя ночь полна неожиданностей, и не всегда приятных. Героиня новогодней комедии «Ночь закрытых дверей» — Саша, остается на Новый Год одна. А 31 декабря у Саши День рождения. У нее есть два поклонника, но один женат, а второй просто не смог… Друзья, которых Саша пригласила на праздник, тоже отказались в последний момент. Да еще в магазине какой-то невежливый мужчина выхватил из-под самого носа последнюю бутылку любимого вина, а потом вдобавок въехал в Сашин автомобиль. К довершению всех неприятностей Саша теряет ключи от квартиры. Она вызывает мастера… За одну эту ночь наши герои успеют разобраться в своих чувствах, расстаться с ненужным прошлым и обрести новую любовь.
http://filmy.kinokach.com/video/324028-noch-zakryityih-dverey/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ночь закрытых дверей:

Ночь закрытых дверей - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ночь закрытых дверей.
  • Ночь закрытых дверей

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ночь закрытых дверей.

Юрий Кузьменко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Noch zakryityih dverey 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх