Обратный след - трейлер и описание.

Обратный след

Catchfire

1990

«When murder is your business, you'-d better not fall in love with your work.»

5.4
558

Режиссёр Деннис Хоппер

США / 3 апреля 1990 / 180 мин. / 03:00

боевик

Даже если премьера Обратный след еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Обратный след. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Обратный след - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Наемный убийца Майло, работающий на мафию, получает задание — «убрать» художницу Энн, случайную свидетельницу кровавых мафиозных разборок. Ей приходится скрываться, оставив позади всю свою предыдущую жизнь. Энн неотступно преследуют и мафиози, и агенты ФБР. Обосновавшись в Сиэтле под новым именем, она устраивается в рекламное агентство. Но Майло, досконально изучившему все, что с ней связано, удается «вычислить» Энн. В то же время узнав ее настолько хорошо, Майло понимает, что влюбился в Энн. Настигнув ее в Нью-Мексико, он идет на перекор мафии и вступает со своей несостоявшейся жертвой в полные роковой страсти романтические отношения. И уже вдвоем они пускаются в бега, скрываясь от мафии и ФБР.
http://filmy.kinokach.com/video/324051-obratnyiy-sled/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Обратный след:

Обратный след - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Обратный след.
  • Обратный след

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Обратный след.

Деннис Хоппер, Алан Смити ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Catchfire 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх