Признать виновным - трейлер и описание.

Признать виновным

Priznat vinovnyim

1983

-

6.2
578

Режиссёр Игорь Вознесенский

СССР / 2 апреля 1984 / 80 мин. / 01:20

драма

Даже если премьера Признать виновным еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Признать виновным. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Признать виновным - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Оперативник уголовного розыска Сергей Воронин занимает свою должность по призванию. Он создал клуб юных друзей милиции, в котором ребята занимаются спортом и встречаются с интересными людьми. Но его тревожит компания ребят, попавших по влияние циничного старшеклассника Николая Бойко, который «путает грабеж с шалостью». Мать Николая, известная журналистка, слишком занята своей собственной работой, чтобы повлиять на сына, а у педагогов в школе нет претензий к успеваемости мальчика из благополучной семьи… Правонарушителю все сходило с рук, потому что всегда находились защитники всем его проступкам, именно безнаказанность привела подростка к преступлению — он ранил ножом девушку, которая отказалась быть в его компании…
http://filmy.kinokach.com/video/324119-priznat-vinovnyim/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Признать виновным:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Признать виновным.

Игорь Вознесенский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Priznat vinovnyim 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх