Няня с сюрпризом - трейлер и описание.

Няня с сюрпризом

My Nanny's Secret

2009

«What she hides may cost her everything she loves.»

4.1
542

Режиссёр Дуглас Джексон

Канада / 29 августа 2009 / 91 мин.

детектив криминал триллер

Даже если премьера Няня с сюрпризом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Няня с сюрпризом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Няня с сюрпризом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Осиротев, Клодия, не смотря на недостаток средств, решает начать новую жизнь. Она поступает в колледж и устраивается няней в богатую семью Джеймисонов. Кажется, всё налаживается, она преуспевает в учёбе, её обожают в семье ребёнка и у неё появляется поклонник. Жизнь на подъёме, но однажды в дом Джеймисонов вламывается злоумышленник и совершает ограбление и убийство. Полиция начинает подозревать брата Клодии Картера, отпущенного из тюрьмы под залог. Желая помочь брату, она начинает собственное расследование, которое может не только привести все её мечты к краху, но и смертельно опасно для неё самой.
http://filmy.kinokach.com/video/324122-nyanya-s-syurprizom-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Няня с сюрпризом:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Няня с сюрпризом.

Дуглас Джексон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, криминал, детектив? В этом случае от фильма My Nanny's Secret 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх