Делай как надо - трейлер и описание.

Делай как надо

Do the Right Thing

1989

«It'-s the hottest day of the summer. You can do nothing, you can do something, or you can...»

7.9
816

Режиссёр Спайк Ли

США / 14 июня 1989 / 120 мин. / 02:00

драма

Даже если премьера Делай как надо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Делай как надо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Делай как надо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Нью-Йорке стоит невыносимая жара. Плавится асфальт, автомобили раскалились до температуры доменных печей, а изможденные люди, обливаясь потом, мечтают провести остаток дня под струями холодного душа… Одновременно с тем, как столбик термометра безжалостно ползет вверх, кровь жителей Бруклина постепенно начинает вскипать. Обычно хорошо спрятанные нетерпимость, агрессия и жестокость неудержимо просятся наружу, и «поступать правильно» уже никак не получается. А посему милая, старая, уютная итальянская пиццерия «У Сэла» превращается к исходу дня в настоящее поле боя.
http://filmy.kinokach.com/video/324136-delay-kak-nado/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Делай как надо:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Делай как надо.

Спайк Ли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Do the Right Thing 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх