Призвание - трейлер и описание.

Призвание

Prizvanie

1957

-

0
444

Режиссёр Мария Федорова

СССР / 13 июля 1957 / -

драма

Даже если премьера Призвание еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Призвание. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Призвание - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В годы войны, потеряв семью, Алеша попадает в детский дом. Весь свой досуг мальчик посвящает музыке, чему всячески способствует воспитательница Мария Павловна. Обнаружив у Алеши исключительные способности, гастролирующий дирижер Добрыниным, усыновляет мальчика и привозит его в Москву. Добрынин очень доволен: его сын и Алеша учатся в одной музыкальной школе. Однако названный брат во многом уязвляет самолюбие Бори. После очередного оскорбления Алеша уходит из дома и попадает в дом профессора Никольского. Вскоре в Колонном зале Дома Союзов вместе с оркестром под управлением дирижера Добрынина Алеша исполняет фортепьянный концерт. Юному музыканту аплодирует Мария Павловна, Боря и весь зал.
http://filmy.kinokach.com/video/324139-prizvanie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Призвание:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Призвание.

Мария Федорова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Prizvanie 1957 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх