Про любовь, дружбу и судьбу - трейлер и описание.

Про любовь, дружбу и судьбу

Pro lyubov, drujbu i sudbu

1987

-

0
442

Режиссёр Рудольф Фрунтов

СССР / 5 января 1988 / 97 мин. / 01:37

мелодрама

Даже если премьера Про любовь, дружбу и судьбу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Про любовь, дружбу и судьбу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Про любовь, дружбу и судьбу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Они познакомились в поезде, везущем эвакуированных в Казахстан, осенью 1941 года. Молодая женщина с маленьким сыном тепло восприняла его помощь и поддержку. В дороге заболел ребенок и она вынуждена была сойти. Антипов вышел с ней, нашел ей жилье и устроил на работу. Они полюбили друг друга. Но сосед Маши, подросток Витька, чья ненависть к войне несправедливо слилась с обликом Антипова, неожиданно вмешался в их отношения. Пальнул в Антипова, ранил Машу, а затем, осознав случившееся, — в себя…
http://filmy.kinokach.com/video/324173-pro-lyubov-drujbu-i-sudbu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Про любовь, дружбу и судьбу:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Про любовь, дружбу и судьбу.

Рудольф Фрунтов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Pro lyubov, drujbu i sudbu 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх