Blue Oranges - трейлер и описание.

Blue Oranges

Blue Oranges

2009

-

7
480

Режиссёр Раджеш Гангули

Индия / 18 сентября 2009 / -

детектив

Даже если премьера Blue Oranges еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Blue Oranges. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Blue Oranges - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Странное чувство в моем животе …или я хочу есть или я влюблен … и единственный путь, как я могу это выяснять, так это пригласить вас на ужин.» Это были первые слова Кевина к Шалини, когда он увидел ее в художественной академии в Гоа. Они были похожи только в двух вещах — они были превосходные художники и они были влюблены. Когда разногласия по социальным позициям вступили на их путь, они решили убежать. В тот роковой день, когда Кевин ждал Шалини, она не пришла. Кевин покинул Гоа в одиночестве. Восемь лет спустя, они снова встречаются на улицах Мумбая…
http://filmy.kinokach.com/video/324203-blue-oranges/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Blue Oranges:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Blue Oranges.

Раджеш Гангули ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив? В этом случае от фильма Blue Oranges 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх