Операция Касабланка - трейлер и описание.

Операция Касабланка

Operation Casablanca

2010

-

6.7
639

Режиссёр Лорен Негре

Канада, Франция, Швейцария / 30 октября 2010 / 100 мин. / 01:40

боевик комедия

Даже если премьера Операция Касабланка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Операция Касабланка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Операция Касабланка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Нелегально проживающий в Женеве молодой марокканец Саади разгневал своего шефа, посмев протестовать, за что немедленно был уволен. Оказавшись на улице, он становится случайным свидетелем загадочного захвата заложников. Его арестуют, так как полицейские принимают его за члена исламистской группировки, похитившей… Генерального секретаря ООН! Араб, да еще нелегал — это же идеальный подозреваемый! Попав в круговорот безумного террористического заговора, Саади готов на все, чтобы доказать свою невиновность и освободиться.
http://filmy.kinokach.com/video/324232-operatsiya-kasablanka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Операция Касабланка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Операция Касабланка.

Лорен Негре ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия? В этом случае от фильма Operation Casablanca 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх