Адвокат - трейлер и описание.

Адвокат

Fox

2009

-

5.1
583

Режиссёр Дипак Тиджори

Индия / 4 сентября 2009 / 111 мин. / 01:51

детектив драма криминал триллер

Даже если премьера Адвокат еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Адвокат. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Адвокат - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История молодого, успешного преступного адвоката, Арджуна Капура, чьи знания и агрессивная интерпретация закона делают его имя, с которым стоит считаться. Он всегда может оправдать любого, несмотря на то, какое преступление было совершено. Неудивительно, что преступники чтят его. Арджуну нравится быть известным и успешным и он немного тратит время, обдумывая моральную сторону своей работы. После нескольких лет работы, спасая преступников от наказания, однажды, мучаясь виной, он решает оставить свою юридическую практику и измениться навсегда. Однако, кто — то, кажется, не желает его. Теперь, Арджун должен спасти себя, прибегая к помощи своей подруги Урваши и местного полицейского Яша Дешмукха прежде, чем станет слишком поздно.
http://filmy.kinokach.com/video/324292-advokat/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Адвокат:

Адвокат - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Адвокат.
  • Адвокат
  • Адвокат
  • Адвокат
  • Адвокат
  • Адвокат

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Адвокат.

Дипак Тиджори ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал, детектив? В этом случае от фильма Fox 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх