Ловушка - трейлер и описание.

Ловушка

The Resident

2010

«Твой дом - его крепость»

5.2
669

Режиссёр Антти Джокинен

США, Великобритания / 3 ноября 2010 / 91 мин. / 01:31

триллер

Даже если премьера Ловушка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ловушка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ловушка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Миллионы одиноких женщин снимают квартиры. Они не задумываются о том, кто жил там до них. Они не знают хозяев. Им не приходит в голову сменить замок. Расставшись с мужем, молодая врач Джульет Дермер начинает новую жизнь в просторном съемном лофте. Недорогая квартира оказывается настолько хороша, что Джулия не может поверить своему счастью. Вскоре, однако, она начинает подозревать, что не одна в собственном доме. С ужасом она осознает, что симпатичный домовладелец Макс избрал ее для своей маниакальной игры в кошки-мышки.
http://filmy.kinokach.com/video/324303-lovushka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ловушка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ловушка.

Антти Джокинен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма The Resident 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх