Город буги - трейлер и описание.

Город буги

Boogie Town

2012

-

6.7
5946

Режиссёр Крис Стоукс

США / -

боевик драма музыка фантастика

[ Про танцы ]

Даже если премьера Город буги еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Город буги. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Город буги - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Boogie Город является фантастическим фильмом о современных танцах,режиссёром которого является Крис Стоукс. В фильме описывается "Вестсайдская история" про хип-хоп поколение тогдашнего времени. История происходит в футуристическом Нью-Йорке, в 2015 году, когда танцевальные баталии строго запрещены. Миха (Маркус Хьюстон), очень опытный танцор, начинает свой танцевальный путь в подземной танцевальной арене известной как "Boogie Город", где танцевальные группы вступают в битву под названием "Победить всех". Миха и его команда, известная как "Троянские кони" являются давними соперниками команды "Войны", которую возглавляет Jay (Mykal Энтони Бин), бывший наставник и давний друг Михи. Миха и Jay имеют загадочную и сверхъестественную силу. Когда Джей влюбляется в девушку по имени Натали (Бренда Сонг) и узнает что она младшая сестра Михи, начинается настоящая вражда между группировками «Троянцами» и «Войнами». И единственный способ решить проблему это танцевальный баттл,в котором проигравший должен навсегда покинуть этот город!
http://filmy.kinokach.com/video/324344-boogie-town/
Ваша оценка:
7.8
Голосов: 17 голосов
Поделиться фильмом Город буги:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Город буги.

Крис Стоукс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,музыка,фантастика? В этом случае от фильма Boogie Town 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх