Сид, проснись - трейлер и описание.

Сид, проснись

Wake Up Sid

2009

-

7.6
750

Режиссёр Аян Мукхерджи

Индия / 2 октября 2009 / 138 мин. / 02:18

драма

Даже если премьера Сид, проснись еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сид, проснись. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сид, проснись - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сидхарт Мехра или просто Сид — обычный парень из Мумбая, только что окончил колледж и понятия не имеет, чем заниматься дальше. Никто не сказал ему, что свою жизнь можно планировать, поэтому он и не занимается этим. Ест, спит, смотрит телевизор, мечтает. Никакой отвественности. Самое важное в его жизни это его друзья, его фотоаппарат, его машина и его игровая приставка X-box 360. Но несмотря на свою лень и нецелеустремленность — Сид честный парень и хороший друг. Аиша, начинающая писательница из Калькуты, приехала в Бомбей и ее первым другом в этом городе стал наш Сид. Пока Аиша устраивает свою жизнь не без помощи Сида и его друзей, сам Сид тратит свое время абсолютно бесполезно. Но определенные обстоятельства заставляют его более строго взглянуть на свое бытие.
http://filmy.kinokach.com/video/324350-sid-prosnis/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сид, проснись:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сид, проснись.

Аян Мукхерджи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Wake Up Sid 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх