Банда - трейлер и описание.

Банда

The Firm

2009

-

5.7
746

Режиссёр Ник Лав

Великобритания / 18 сентября 2009 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Банда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Банда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Банда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лондон, 80-е годы. У них есть работа, есть семьи, они фанаты футбола… А ещё они — Банда. Таких группировок несколько по всей Британии. У них свои кодексы и понятия, которые они чтят и — они же и нарушают. Но ничто не длится вечно… Жестокие драки — «стенка на стенку» — из-за территории, из-за власти, из-за мести… Попадёшь всего один раз в эту трясину, и выбраться из неё будет нелегко. Это простое и жестокое правило очень быстро усваивает парнишка по имени Доминик, жаждавший заслужить авторитет. Столкнувшись с различными сторонами жизни фанатов, он начинает расставаться с подростковыми иллюзиями.
http://filmy.kinokach.com/video/324374-banda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Банда:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Банда.

Ник Лав ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Firm 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх