Субмарино - трейлер и описание.

Субмарино

Submarino

2010

«Когда невозможно забыть о прошлом...»

7.6
565

Режиссёр Томас Винтерберг

Дания, Швеция / 13 февраля 2010 / 105 мин. / 01:45

драма

Даже если премьера Субмарино еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Субмарино. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Субмарино - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В центре сюжета судьба двух братьев из неблагополучной семьи. Вышедший из тюрьмы, тридцатилетний Ник топит тяжелые воспоминания в алкоголе и борется с одиночеством в тренажерном зале. Озлобленности ему добавляет отсутствие взаимопонимания со своим братом-наркоманом, который вот-вот лишится прав опеки над шестилетним сыном Мартином. Корни душевной пустоты и отчужденности следует искать в далеком детстве, когда неосторожность ребят привела к настоящей трагедии, а чувство вины до сих пор ведет обоих к саморазрушению. Только простив себя за далекое прошлое, они снова смогут обрести надежду…
http://filmy.kinokach.com/video/324439-submarino/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Субмарино:

Субмарино - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Субмарино.
  • Субмарино
  • Субмарино
  • Субмарино

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Субмарино.

Томас Винтерберг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Submarino 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх