Против течения - трейлер и описание.

Против течения

Protiv techeniya

1981

-

0
538

Режиссёр Барас Халзанов

СССР / 74 мин. / 01:14

боевик приключения

Даже если премьера Против течения еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Против течения. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Против течения - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1920 год. Дальний Восток оккупирован японцами. Части Красной армии держат оборону по широкому фронту. Один из полков теряет дисциплину и покидает свои позиции. Молодой комиссар пытается его остановить, но полк отступает к Амуру в надежде переправиться на другой берег. Комиссар, оставшись абсолютно один, отправляется в штаб фронта, где получает задание любой ценой вернуть полк. В помощь ему дают единственный пароход Уссурийского флота. Вместе с боевой командой парохода и их Бесстрашным капитаном они приступают к выполнению непростой задачи.
http://filmy.kinokach.com/video/324442-protiv-techeniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Против течения:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Против течения.

Барас Халзанов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, приключения? В этом случае от фильма Protiv techeniya 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх