Бен 10: Инопланетный рой - трейлер и описание.

Бен 10: Инопланетный рой

Ben 10: Alien Swarm

2009

«When evil threatens, it'-s hero time.»

4.6
1044

Режиссёр Алекс Уинтер

США / 25 ноября 2009 / 90 мин. / 01:30

фантастика

Даже если премьера Бен 10: Инопланетный рой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бен 10: Инопланетный рой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бен 10: Инопланетный рой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Прошло 5 лет с тех пор, как Бен Тенннисон нашел инопланетные часы Омнитрикс и превратился в супер-героя. Теперь Бену 15 лет, и он обычный подросток, который давно уже не надевал Омнитрикс. Его приключения и превращения в супер-героев остались в прошлом. После победы над злым Вилгаксом Бен снял свои супер-часы и с тех пор не прибегал к их помощи. Меньше всего Бену хочется снова попасть в опасное приключение, но неожиданно он узнает, что дедушка Макс пропал. Он спешит рассказать об этом своей кузине Гвен. Бен решает снова надеть Омнитрикс и выяснить, куда исчез дедушка Макс. Бен и Гвен начинают расследование и обнаруживают, что инопланетяне снова строят коварные планы. Новая инопланетная раса хочет уничтожить жизнь не только на Земле, но и во всей Галактике.
http://filmy.kinokach.com/video/324450-ben-10-inoplanetnyiy-roy-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бен 10: Инопланетный рой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бен 10: Инопланетный рой.

Алекс Уинтер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Ben 10: Alien Swarm 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх