Птицы над городом - трейлер и описание.

Птицы над городом

Ptitsyi nad gorodom

1974

-

0
503

Режиссёр Сергей Никоненко

СССР / 19 августа 1974 / -

драма

Даже если премьера Птицы над городом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Птицы над городом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Птицы над городом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Андрюша и его товарищи по пятому классу в груде утильсырья отыскали плохо переплетенные машинописные страницы с надписью «Атака». Ребята восторженно зачитываются этим собранием фронтовых рассказов. Автор их Букин, оказывается, живет неподалеку, в соседнем квартале. Человек немолодой и болезненный, он, однако, не поддается ударам судьбы. Все свои силы он отдает делу сохранения лесных богатств, а в свободное от этих забот время продолжает писать рассказы, вспоминая те или иные эпизоды богатой фронтовой жизни…
http://filmy.kinokach.com/video/324535-ptitsyi-nad-gorodom/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Птицы над городом:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Птицы над городом.

Сергей Никоненко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ptitsyi nad gorodom 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх