Жизнь на двоих - трейлер и описание.

Жизнь на двоих

Jizn na dvoih

2009

-

0
822

Режиссёр Ольга Орехова

Россия, Украина / 80 мин. / 01:20

драма

Даже если премьера Жизнь на двоих еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жизнь на двоих. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жизнь на двоих - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В лесополосе найдено тело молодой женщины. Его невозможно опознать: лицо и одна рука были обезображены кислотой. Рядом лежат два паспорта, но это не проясняет ситуацию… Три бывших одноклассника — следователь Михаил, бизнесмен Максим и банкир Вячеслав — близкие друзья. Вячеслав приглашает Михаила и Максима на свою свадьбу, где и представляет им молодую жену Юлю. Неожиданно Михаил узнает в ней девушку с фотографии в паспорте, найденном возле убитой. Юля признается, что у нее есть беспутная сестра-близнец Ульяна, которой она стыдится, и, скорее всего, погибла именно она. Но, сняв отпечатки пальцев с уцелевшей руки убитой, следствие обнаруживает, что жертва преступления — вовсе не Ульяна. Расследование не прекращается: ведь у многих героев этой истории совесть не чиста…
http://filmy.kinokach.com/video/324629-jizn-na-dvoih/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жизнь на двоих:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жизнь на двоих.

Ольга Орехова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Jizn na dvoih 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх