Время счастья - трейлер и описание.

Время счастья

Vremya schastya

2008

-

0
994

Режиссёр Дмитрий Сорокин

Россия, Украина / 14 декабря 2008 / 100 мин.

мелодрама

Даже если премьера Время счастья еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Время счастья. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Время счастья - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Преуспевающий профессор-гинеколог. У него налаженная одинокая жизнь — любимая работа и коллекционирование офортов. Однажды в его дом приходит соседка и просит проконсультировать свою знакомую. Девушка приходит на следующий день в клинику и просит ей помочь — она собиралась делать аборт, но врач сказал, что в этом случае она, вероятно, не сможет больше иметь детей. Анна просит у профессора совета. После осмотра он подтверждает слова коллеги. Девушка в отчаянии. А дальше события складываются совсем не так, как можно было бы подумать…
http://filmy.kinokach.com/video/324633-vremya-schastya-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Время счастья:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Время счастья.

Дмитрий Сорокин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Vremya schastya 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх