Альпинист - трейлер и описание.

Альпинист

Alpinist

2008

-

0
848

Режиссёр Александр Кириенко

Украина / 30 ноября 2008 / 88 мин. / 01:28

драма

Даже если премьера Альпинист еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Альпинист. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Альпинист - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Макс Павлов — талантливый, уверенный в себе и немного… отчаянный. Его не устраивает обыденная жизнь и спокойная работа. Макс — альпинист-экстремал, в одиночку покоривший вершины Памира и Гималаев. Он успешен в делах и в любви, верен своей девушке Марине. У него есть лучший друг и напарник — Лёха. Взойдя на знаменитую «Стену Смерти», Макс принимает решение и делает предложение Марине. Казалось бы, его жизнь только начинается — любимая работа, любимая женщина, верные друзья. Но однажды в городе случится катастрофа, которая полностью изменит его мир.
http://filmy.kinokach.com/video/324708-alpinist/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Альпинист:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Альпинист.

Александр Кириенко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Alpinist 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх