Моя могучая принцесса - трейлер и описание.

Моя могучая принцесса

Mu-rim-yeo-dae-saeng

2008

-

6.6
718

Режиссёр Чжэ Ён Квак

Корея Южная / 26 июня 2008 / 122 мин. / 02:02

боевик

Даже если премьера Моя могучая принцесса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Моя могучая принцесса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Моя могучая принцесса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кан Со-хи — не простая девчонка. Силой и выносливостью она превосходит любого парня и к тому же умеет летать. Всё потому, что она походит из древнего клана и отец настаивает, чтоб она занялась тренировками, чтоб научиться мастерству её покойной матери, чтоб вернуть некий украденный меч огромной силы. Но Со-хи это не интересует. Она влюбилась в парня, ради встреч с которым записалась на хоккей, чтоб поближе с ним познакомиться. Но тут на горизонте показывается её друг детства, который влюблён в неё, но не знает, как вести себя, чтоб понравиться девушке. И он родом из того же клана. И он пытается убедить её заняться тем, что ей на роду написано.
http://filmy.kinokach.com/video/32480-moya-moguchaya-printsessa/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Моя могучая принцесса:

Моя могучая принцесса - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Моя могучая принцесса.
  • Моя могучая принцесса
  • Моя могучая принцесса
  • Моя могучая принцесса

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Моя могучая принцесса.

Чжэ Ён Квак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Mu-rim-yeo-dae-saeng 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх