Свора - трейлер и описание.

Свора

La meute

2010

-

4.8
847

Режиссёр Франк Ричард

Франция, Бельгия / 17 мая 2010 / 81 мин. / 01:21

ужасы

Даже если премьера Свора еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Свора. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Свора - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В забытой богом заснеженной глуши, Шарлота подбирает пассажира по имени Макс. Они останавливаются в ресторанчике для дальнобойщиков. После того, как Макс не возвращается из уборной, Шарлота безуспешно пытается отыскать его. Она решает пуститься в обратный путь ночью, но её похищает хозяйка заведения, некая Ла Спак, оказывающаяся матерью Макса. Она ищет пропитание для своих детей — «стаи» кровожадных монстров. Шарлота осознаёт ужасающую истину — эти чудовища уже долгое время мертвы… и голодны. Одна, в незнакомой местности, девушка быстро понимает, что она… очередное блюдо в их меню!
http://filmy.kinokach.com/video/324800-svora/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Свора:

Свора - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Свора.
  • Свора
  • Свора
  • Свора

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Свора.

Франк Ричард ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма La meute 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх