Африканская королева - трейлер и описание.

Африканская королева

The African Queen

1951

«The greatest adventure a man ever lived...with a woman!»

8
652

Режиссёр Джон Хьюстон

США, Великобритания / 23 декабря 1951 / 105 мин. / 01:45

драма

Даже если премьера Африканская королева еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Африканская королева. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Африканская королева - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1914 год, Восточная Африка. Пропахший джином капитан Чарли приплывает на своем пароходике в деревню, где находится христианская миссия преподобного Сэмюэла и его незамужней сестры Розы, которые среди диких африканских джунглей ведут себя так, будто по-прежнему находятся в старой доброй Англии. Но война докатывается и до Африки. Ворвавшиеся в миссию немецкие солдаты убивают Сэмюэла, а Розе приходится бежать вместе с Чарли. Беспрерывно ссорясь друг с другом, чопорная миссионерка и бесшабашный капитан плывут по реке навстречу опасным и романтическим приключениям…
http://filmy.kinokach.com/video/324821-afrikanskaya-koroleva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Африканская королева:

Африканская королева - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Африканская королева.
  • Африканская королева
  • Африканская королева
  • Африканская королева
  • Африканская королева
  • Африканская королева

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Африканская королева.

Джон Хьюстон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The African Queen 1951 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх