Альпийская баллада - трейлер и описание.

Альпийская баллада

Alpiyskaya ballada

1965

-

7.6
797

Режиссёр Борис Степанов

СССР / 26 марта 1966 / 92 мин. / 01:32

драма

Даже если премьера Альпийская баллада еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Альпийская баллада. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Альпийская баллада - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Великая Отечественная война. Завод в Альпах, где работают военнопленные, подвергается ночным бомбардировкам. Воспользовавшись этим обстоятельством пятеро заключенных осуществляют побег. Среди них русский солдат. Только ему и удается уйти в горы. В горах Иван встречает итальянскую девушку Джулию, также бежавшую из плена. Герой пытается избавиться от нее, но девушка идет за ним. Иван и Джулия проводят в Альппах несколько дней и ночей. Немцы настигают беглецов. Укрыв любимую, Иван погибает в схватке с врагами.
http://filmy.kinokach.com/video/325109-alpiyskaya-ballada/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Альпийская баллада:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Альпийская баллада.

Борис Степанов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Alpiyskaya ballada 1965 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх