Александр Пархоменко - трейлер и описание.

Александр Пархоменко

Aleksandr Parhomenko

1942

-

6.7
610

Режиссёр Леонид Луков

СССР / 20 июля 1942 / 94 мин. / 01:34

военный

Даже если премьера Александр Пархоменко еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Александр Пархоменко. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Александр Пархоменко - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Биографический рассказ о жизни полководца времен гражданской войны Александра Пархоменко. В 1918, году захватив Украину, немецкие оккупанты стремились использовать в своей борьбе гайдамаков, белогвардейцев и «зеленых». По приказу Ворошилова, Пархоменко прибывает в Царицын. В это же время немцы переходят в активное наступление. «Красные» батальоны вооружены плохо, однако, Пархоменко удается поднять их в атаку и обратить врага в бегство. Попутно красные кавалеристы уничтожают бандитские шайки…
http://filmy.kinokach.com/video/325168-aleksandr-parhomenko/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Александр Пархоменко:

Александр Пархоменко - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Александр Пархоменко.
  • Александр Пархоменко

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Александр Пархоменко.

Леонид Луков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров военный? В этом случае от фильма Aleksandr Parhomenko 1942 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх