Я воин - трейлер и описание.

Я воин

I Am Omega

2007

«The Last Man Alive...Must Battle a Planet of the Death»

3.2
744

Режиссёр Грифф Ферст

США / 18 ноября 2007 / 91 мин. / 01:31

ужасы

Даже если премьера Я воин еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я воин. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я воин - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Всю свою жизнь Ренчард сражается. Его дом — это маленький форт, окруженный колючей проволокой, по которой пропущен электрический ток. Ему нельзя расслабляться ни на секунду, ведь его враги — зомби! Трагедия произошла уже давно, и плотоядные мертвецы полностью оккупировали город. Ренчард планирует чудовищной силы взрыв, который сотрет гнездо нечисти с лица земли. Но когда план почти приведен в исполнение, и до взрыва остается всего несколько часов, ему приходит видеосообщение с просьбой о помощи! Получив его, Ренчард понимает, что в городе, кроме него, есть еще живые люди…
http://filmy.kinokach.com/video/32522-ya-voin-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я воин:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я воин.

Грифф Ферст ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма I Am Omega 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх