Белые люди не умеют прыгать - трейлер и описание.

Белые люди не умеют прыгать

White Men Can't Jump

1992

«It ain't easy being this good.»

6.6
1360

Режиссёр Рон Шелтон

США / 27 марта 1992 / 118 мин. / 01:58

драма комедия спорт

[ Про спорт Про баскетбол ]

Даже если премьера Белые люди не умеют прыгать еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Белые люди не умеют прыгать. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Белые люди не умеют прыгать - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма переносит нас на раскаленный асфальт баскетбольных площадок Лос-Анджелеса. Идет игра — игра, на деньги. А там где деньги всегда найдется место парочке жуликов, готовых обмануть доверчивого лоха. Билли, шулер от баскетбола, беззастенчиво пользуется общепринятым мнением, что белый не может играть в баскетбол, не может прыгать. Все складывается отлично, до тех пор пока не приходит время расплачиваться с долгами, наделанными еще в университете. Нужно срочно собрать кругленькую сумму, а в одиночку это проблематично. К этой проблеме присоединяется еще одна, Сидней — чернокожий мошенник. Звезда уличного баскетбола. Похититель женских сердец. Между двумя игроками завязывается нешуточная борьба за звание лучшего баскетболиста, ловеласа, самого удачливого кидалы. Борьба идет до тех пор, пока они не понимают, что в паре можно заработать гораздо больше денег, чем по одиночке.
http://filmy.kinokach.com/video/325238-belyie-lyudi-ne-umeyut-pryigat/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Белые люди не умеют прыгать:

Белые люди не умеют прыгать - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Белые люди не умеют прыгать.
  • Белые люди не умеют прыгать
  • Белые люди не умеют прыгать
  • Белые люди не умеют прыгать
  • Белые люди не умеют прыгать

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Белые люди не умеют прыгать.

Рон Шелтон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия,спорт? В этом случае от фильма White Men Can't Jump 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх