Амнистия - трейлер и описание.

Амнистия

Amnistiya

1980

-

7
470

Режиссёр Валерий Пономарев

СССР / 31 мая 1982 / 80 мин. / 01:20

комедия

Даже если премьера Амнистия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Амнистия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Амнистия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Руководство крупной фабрики детской игрушки готовится к празднованию 50-летия своего предприятия. Накануне официальных торжеств происходит ЧП, виновником которого оказывается местный слесарь — пьяница и дебошир Соловейчик. Начальство, чтобы не подмочить репутацию завода и не трепать себе нервы накануне юбилея, решает замять скандал. Горе-слесарь, волею случая избежавший наказания, чувствует свою силу и начинает шантажировать коллектив фабрики. Руководство готово предоставить Соловейчику бесплатную путевку в Сочи, только бы не выносить сор из избы…
http://filmy.kinokach.com/video/325301-amnistiya/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Амнистия:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Амнистия.

Валерий Пономарев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Amnistiya 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх