Не горюй! - трейлер и описание.

Не горюй!

Ne goryuy!

1968

-

7
873

Режиссёр Георгий Данелия

СССР / 22 декабря 1969 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Не горюй! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Не горюй!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Не горюй! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После окончания Петербургского университета, полный надежд и грандиозных планов, возвращается в родной городок молодой врач Бенжамен Глонти. Но жизнь, как и до его отъезда, течет своим чередом: растет семейство сестры, усердно с утра до вечера переписывает бумаги ее муж Лука, время от времени спускаясь в погребок, чтобы «опрокинуть» рюмочку. И по-прежнему, слоняясь без дела, «достает» всех адвокат Додо. Бенжамен стал горевать по несостоявшейся жизни. И тогда, чтобы поправить дела брата, решила Софико женить его на дочери старого лекаря…
http://filmy.kinokach.com/video/325432-ne-goryuy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Не горюй!:

Не горюй! - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Не горюй!.
  • Не горюй!
  • Не горюй!
  • Не горюй!

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Не горюй!.

Георгий Данелия ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ne goryuy! 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх