Лохматый спецназ - трейлер и описание.

Лохматый спецназ

Good Boy!

2003

«This Fall...Earth is going to the dogs.»

5.1
972

Режиссёр Джон Роберт Хоффман

США / 10 октября 2003 / 87 мин. / 01:27

фантастика

Даже если премьера Лохматый спецназ еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лохматый спецназ. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лохматый спецназ - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Родители двенадцатилетнего мальчика Оуэна позволяют ему, наконец, приютить лохматую собачонку, которую он называет Хаббл. Дальше происходит нечто невероятное — однажды Оуэн просыпается и обнаруживает, что понимает каждое слово, которое произносит Хаббл, включая зловещую фразу: «Отведи меня к вашим вожакам». Оуэн узнает, что собаки прибыли на землю несколько тысячелетий тому назад, чтобы править планетой Земля. И Хаббл (которого на самом деле зовут Кэнид 3942) послан Великой Догиней с собачей звезды Сириус с миссией: проверить, выполнили ли собаки свою задачу. Несмотря на все попытки разношёрстной команды соседских собак убедить Хаббла в том, что собаки — хозяева земли, он быстро убеждается в обратном: «Все вы всего лишь домашние животные!». Теперь Оуэн (мальчик, у которого никогда не было друга) и Хаббл (собака, которой друг никогда не был нужен), должны вместе подготовить соседских собак к визиту Великой Догини — иначе все собаки исчезнут с нашей планеты! Судьба земных собак висит на волоске, и спасти лучшего друга человека могут только Оуэн, Хаббл и их приятели-собаки.
http://filmy.kinokach.com/video/325445-lohmatyiy-spetsnaz/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лохматый спецназ:

Лохматый спецназ - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Лохматый спецназ.
  • Лохматый спецназ

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лохматый спецназ.

Джон Роберт Хоффман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Good Boy! 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх