Сказка о женщине и мужчине - трейлер и описание.

Сказка о женщине и мужчине

Skazka o jenschine i mujchine

2008

-

0
1288

Режиссёр Лев Карпов

Украина / 85 мин. / 01:25

мелодрама

Даже если премьера Сказка о женщине и мужчине еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сказка о женщине и мужчине. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сказка о женщине и мужчине - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Она — учительница литературы Мария Павловна… Он — пластический хирург и любимец всех пациенток Александр. Он из тех врачей, кто никогда не проедет мимо случившейся на дороге аварии и не только окажет помощь пострадавшему, но и позаботится о его дальнейшей судьбе. Однажды на проселочной дороге автомобиль Александра сталкивается с Машиной машиной. Авария несильная, но автомобили повреждены. Оставшиеся «безлошадными» герои пытаются найти выход из создавшегося положения. К счастью, недалеко от трассы находится дача Машиной подруги Инги. Александр вызывается проводить Машу к подруге… Этой парочке придется пережить еще много приключений, прежде чем они поймут, что созданы друг для друга.
http://filmy.kinokach.com/video/325501-skazka-o-jenschine-i-mujchine/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сказка о женщине и мужчине:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сказка о женщине и мужчине.

Лев Карпов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Skazka o jenschine i mujchine 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх