Последняя истина - трейлер и описание.

Последняя истина

True Blue

2001

«Some crimes are impossible to solve. Some suspects are impossible to resist.»

5.3
499

Режиссёр Дж.С. Кардоне

США / 29 ноября 2001 / 97 мин. / 01:37

драма криминал триллер

Даже если премьера Последняя истина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последняя истина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последняя истина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Из пруда в Центральном парке Нью-Йорка извлечена отрубленная рука. Страшная находка побуждает полицейский департамент принять усиленные меры по расследованию этого темного дела, воплощенные в лице хваткого и проницательного детектива Рема Мэйси. Ему придется сильно потрудиться, чтобы мертвая улика заговорила и указала путь к истине. Полагаясь на свое чутье сыщика, Рем осторожно перебирает тонкие нити скудных зацепок, ведущие то в мир проституции, то китайских уличных банд и даже… правящей элиты Нью-Йорка! Наступит момент, эти нити сплетутся в одну, и свет опасной для приобщившихся к ней истине прольется над мрачной тайной.
http://filmy.kinokach.com/video/325563-poslednyaya-istina/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последняя истина:

Последняя истина - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Последняя истина.
  • Последняя истина

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последняя истина.

Дж.С. Кардоне ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма True Blue 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх