Самый сильный - трейлер и описание.

Самый сильный

Samyiy silnyiy

1973

-

5.4
419

Режиссёр Олег Николаевский

СССР / 21 января 1974 / 84 мин. / 01:24

семейный фэнтези

Даже если премьера Самый сильный еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Самый сильный. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Самый сильный - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В небывалом Царстве в невиданном Государстве жили-были старик со старухой. Век было прожили, а детей не нажили. Однажды слепил дед из теста куколку, положил на печь, а из куклы вдруг ребенок родился, да не простой, рос не по дням, а по часам, пил и ел за семерых, пока не вымахал в здоровенного, очень сильного и очень дерзкого парня. Одно огорчало стариков, что не было у их сына сердца, из теста сделан все-таки. Как-то встретил их богатырь соседскую девушку-красавицу, из озорства полюбезничал с ней, а она уж подумала, что он влюбился, не знал тогда еще, что нет у него сердца, да и сама полюбила богатыря. А ему скучно стало дома сидеть со стариками, и отправился он, как говорится, мир поглядеть, да себя показать…
http://filmy.kinokach.com/video/325600-samyiy-silnyiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Самый сильный:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Самый сильный.

Олег Николаевский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, семейный? В этом случае от фильма Samyiy silnyiy 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх