Добрая подружка для всех - трейлер и описание.

Добрая подружка для всех

Dobraya podrujka dlya vseh

2008

-

0
641

Режиссёр Егор Анашкин

Россия / 88 мин. / 01:28

комедия мелодрама

Даже если премьера Добрая подружка для всех еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Добрая подружка для всех. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Добрая подружка для всех - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Наташа Петушкова очень похожа на героя Олега Басилашвили из фильма «Осенний марафон» — она очень добрый и отзывчивый человек, который всегда сперва думает об окружающих и только потом о себе. Часто, заботясь о других, Наташа забывает о своем личном счастье, на него просто не остается времени. Незадолго до Нового года девушка узнает, что книжное издательство организует конкурс на звание самой преданной поклонницы ее любимого писателя Александра Снегирева. Автор лучшего письма к кумиру получит уникальную возможность провести с ним вечер тет-а-тет. Наташа не может упустить такой шанс…
http://filmy.kinokach.com/video/325665-dobraya-podrujka-dlya-vseh/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Добрая подружка для всех:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Добрая подружка для всех.

Егор Анашкин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Dobraya podrujka dlya vseh 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх