Вторжение - трейлер и описание.

Вторжение

Vtorjenie

2008

-

0
571

Режиссёр Владимир Басов мл.

Россия / 92 мин.

мелодрама

Даже если премьера Вторжение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вторжение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вторжение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во время ночного дежурства к Наталье Новицкой, психологу МЧС, поступает звонок от бабушки 14-летнего Дениса — подросток решил покончить с собой, прыгнув с девятого этажа. Наташа изо всех сил старается отговорить мальчика, но все попытки предотвратить суицид оказываются безуспешными. Теперь девушка никак не может расстаться с чувством вины, которое тяжким бременем ложится на ее плечи. Она приходит на похороны Дениса и узнает абсолютно неожиданную новость: отец погибшего подростка — ее бывший возлюбленный Глеб Нестеров. Мужчина и женщина, увидев друг друга, вспоминают былые чувства, и страсть, вспыхнувшая и погасшая много лет назад, загорается с новой силой. Однако теперь все иначе, чем тогда — Наталья замужем, и у нее есть сын Федя, который совсем не спешит принимать Глеба. Похоже, судьба опять разводит влюбленных — им приходится расстаться. Прощаясь, Наталья признается, что Федор — сын Глеба…
http://filmy.kinokach.com/video/325671-vtorjenie-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вторжение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вторжение.

Владимир Басов мл., Ольга Басова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Vtorjenie 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх